Влияние судебного определения на арест имущества - недвижимость или имущество в квартире?

• г. Москва

Есть судебное определение в котором сказано - Принять меры по обеспечению иска - наложить арест на имущество принадлежащее иванову и.и., зарегистрированному по адресу г. Москва ул. Н… принадлежащее ему на праве собственности и находящееся как у него, так и у иных лиц, на сумму (далее сумма долга), запретив его отчуждение любыми способами. Вопрос: в этом определении суд накладывает арест на квартиру как на недвижимость или на имущество в этой квартире? Дело в том что не смотря на это определение суда, в росреестре зарегистрировали дог. дарения этой квартиры, также росреестр выдал нам выписки в которой было сказано что на квартиру правопритязаний отсутствуют, заявленных в судебном порядке права требования отсутствуют!

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право обратиться в суд за разъеснением данного Определения. По всей видимости арест наложен на движимое имущество

Арест накладывался на квартиру