Суд отказывает в проведении государственной регистрации права собственности на мой земельный участок из-за отсутствия договора выкупа, но администрация подает иск заново и требует признания перехода права

• г. Трехгорный

СУД ВЫНЕС РЕШЕНИЕ В КОТОРОМ ОТКАЗАЛ В ПРОВЕДЕНИИ ГОС. РЕГЕСТРАЦИИ при переходе право собственности моего земельного участка к администрации в 2002 Г. по причине отсутствия договора выкупа земельного участка.

АДМИНИСТРАЦИЯ В 2015 Г ВНОВЬ ПОДАЁТ ИСКОВОЕ ТРЕБОВАНИЕ О ПРИЗНАНИИ ПЕРЕХОДА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ МОЕГО ЗЕМ УЧАСТКА К АДМИНИСТРАЦИИ при отсутствии договора выкупа земельного участка.

СУД УДОВЛЕТВОРЯЕТ ТРЕБОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ по причине перечесления на мой банковский счёт компенсации за земельный участок 1580 рублей.

ОБЛ СУД ОСТАВЛЯЕТ РЕШЕНИЕ ГОРОДСКОГО СУДА В СИЛЕ.

ПАРАДОКС. ВАШЕ МНЕНИЕ.

АЛЕКСАНДР.

Ответы на вопрос (1):

Нет парадокса. Теоретически - возможна ситуация, когда все меры со стороны администрации приняты, и договор не подписан только ввиду Вашего нежелания подписать.