Отправил фото в форме девушке, а она отправила её в службу ЗГТ, могот ли меня наказать за это?

• г. Санкт-Петербург

Отправил фото в форме девушке, а она отправила её в службу ЗГТ, могот ли меня наказать за это?

Ответы на вопрос (2):

Главное чтоб на фото были только вы а сзади не было секретных объектов, тогда ЗГТ не заинтересуется.

Стоит Вам задуматься над тем, нужна ли Вам такая девушка. Вы же не разместили данное фото в сети интернет, а поэтому Вам ничего не грозит.