Скажите, что лучше сделать с дочерним предприятием (у него осталась только кредиторская задолженность)

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, что лучше сделать с дочерним предприятием (у него осталась только кредиторская задолженность), если основное предприятие признано банкротом (назначены торги), а имущество дочернего предприятия в конкурсную массу не было включено?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте отдельную фирму и переведите на нее имущество - может прокатит.