Может ли быть арест на карту без задолженностей - рассказ клиента.

• г. Уфа

У меня на карту наложили арест. Хотя в ФССП и в госуслугах нету задолженностей. Написано по судебному приказу и всё.Такое возможно ли.

Ответы на вопрос (2):

Отменяйте судебный приказ.

Добрый день! Да, по судебному приказу могут наложить. Нужно срочно уточнить что за судебный приказ, это в банке запросить информацию и написать возражение, в течение 10 дней приказ можно отменить. Тогда арест снимут. С

С Уважением!