Оспорение приватизации - может ли отец ребенка стать собственником квартиры?

• г. Челябинск

Ситуация следующая, в 2012 году, отец я и сестра, приватизировали квартиру, мы с сестрой написали отказ от приватизации, отец стал единственным собственником квартиры... но на момент приватизации у моей сестры был сын 2008 года рождения (нигде не был прописан) . сестра скончалась в 2015 году. Недавно по завещанию стал собственником данной квартиры, вопрос может ли оспорить приватизацию отец ребенка?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для оспаривания приватизации.

Добрый вечер

1.Запретить обратится в суд ему не может никто

2.Но для удовлетворения решения суда (ну на мой взгляд) нет оснований.

3.Так же пропущен срок давности.