Имеет ли пенсионер права на получения жилья если стоит на учете нуждающихся по месту жительства а не по месту службы.

• г. Москва

Имеет ли пенсионер права на получения жилья если стоит на учете нуждающихся по месту жительства а не по месту службы.

Ответы на вопрос (1):

Пенсионер, если он признан нуждающимся в жилом помещении, улучшение жилищных условий, имеет право на постановку на учет и получение жилья в соответствии со ст.51, 52 ЖК РФ,.