Мне на телефон сегодня пришло сообщение, что РАО Газпром перечислил мне 25000 руб. Это правда?

• г. Самара

Мне на телефон сегодня пришло сообщение, что РАО Газпром перечислил мне 25000 руб. Это правда?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет. Это мошенники. Не передавайте свои личные данные неизвестным лицам!

Добрый день, конечно нет - это мошенники.

Здравствуйте!

Теперь ждите.. мошенники скажут что нужно оплатить "комиссию" за перевод.

Мы то откуда можем это знать?

В любом случае переходить по всяким ссылкам нельзя.