Как вернуть ребенка в старую школу, если госуслуги отказывают?

• г. Москва

В связи с переездом в другой район перевели ребёнка в новую школу, но по некоторым причинам приходится вернуться в старый район и соответственно ребёнка вернуть в старую школу. На портале госуслуг при подаче заявления на перевод, пишут отказ из-за отсутствия мест. А завуч говорит, что места есть и примут с удовольствием. Как быть, если сейчас все через портал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно спокойно не через портал. Заявление в школу пишите и школа вас принимает.