Директор просит удалить аватарку - как правильно реагировать, работая охранником в Чопе?

• г. Тюмень

Работаю в Чопе, набираю охранников, общаюсь с ними со своего личного номера вот сап, где стоит статус Миссис Евразия 2019 и красивое фото меня. Мне в грубо-пошлом тоне высказывает директор удалить аватарку... мол, это отпугивает охранников, типо их жены ревнуют. Че за бред? Имеют ли право? Как дать отпор?

Ответы на вопрос (5):

Можете написать заявление в полицию за оскорбления.

Имеет право, так как это общение по работе.

Вне работы можете общаться с другой аватаркой.

Отпор надо дать словами о том, чтобы жёны сами разбирались со своими мужьями, а директор не должен вмешиваться в данную ситуацию.

Да причём тут заявление, у меня претензий нет.

Вы имеете право ставить на свой личный номер ту фотографию какая Вам нравится, если работодателя это не устраивает, пусть выдаёт Вам корпоративный телефон, с которого Вы будете общаться с коллегами.