Трудовой договор на охранника для ЧОП с 7/7 графиком работы на складе

• г. Смоленск

Открыли ЧОП набираем охранников, охранять склад, график работы будет 7/7, т.е. охранник фактически будет находиться на территории склада 7 дней (комната отдыха конечно же есть на складе), как правильно это отобразить в трудовом договоре? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вахтовый метод - особая форма осуществления трудового процесса вне места постоянного проживания работников, когда не может быть обеспечено ежедневное их возвращение к месту постоянного проживания.

Рабочее время и время отдыха в пределах учетного периода регламентируются графиком работы на вахте, который утверждается работодателем