Почему не привлекли остальных как соучастников, если они все убегали с моей сумкой.

• г. Новосибирск

У меня была совершена кража сумки с побоями, их было три девушки, одну из которых я знала лично. Она меня уговорила примириться. Суд прошёл я примирилась, но сейчас хочу возобновить дело, можно ли сказать, что мне угрожали, чтоб я примирилась, если у меня нет доказательств и можно ли возобновить дело, если не были рассмотрены все обстоятелсьвта дела. Почему не привлекли остальных как соучастников, если они все убегали с моей сумкой. Можно ли возобновить дело?

Ответы на вопрос (2):

по вашему рассказу должны были возбудить как минимум по ч.2 ст. 161 УК РФ , как вы умудрились примирится я не понял. В любом случае обратитесь в полицию и изложите события.

Здравствуйте Евгения. Из Вашего рассказа трудно что то понять. Одни вопросы. Если хотите получить результат - доверьте выполнять работу специалистам. Если действительно есть желание - звоните.