Нужно ли составлять ежемесячный график работы для сотрудников с пятидневной рабочей неделей или можно обойтись правилами внутреннего распорядка?

• г. Москва

Нужно ли составлять ежемесячный график работы для сотрудников с пятидневной рабочей неделей с двумя выходными (суббота и воскресенье) или достаточно прописать это в правилах внутреннего распорядка и это будет достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно, отразить режим работы в правимлах внутреннего трудового распорядка и в трудовых договорах.