Должен ли я платить членские взносы в снт если я не вступал в товарищество?

• г. Москва

Председатель снт требует оплатить долги старого хозяина с 98 года и не пропускает на участок.

Ответы на вопрос (1):

нужно понять как вы стали садоводом и приобрели участок, тогда можно поеять ваше процессуальное положение в этих отношениях и тогда можно грамотно посоветовать.