Military Organization Requires Flight Fees for Doctor's Approved Vacation Leave
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я получила письмо

-------- Пересылаемое сообщение --------

11.10.2021, 03:53, "Military Organization" :

With reference to the Policy and Instruction leave request of

Doctor. George Rolnad

have read and accepted Due to rules governing the Department of Defense organization law, insured vacation can't be issued to him Without being issued the Flight Fees as it will violate the laws governing this department. This means payment of the Flight must be made before Vacation Approval is issued to enable him leave the base camp. It is under Federal law that he will be allowed for this leave. He won't be allowed to take leave whenever he went or whatever the reason maybe expect he has his Flight Fees paid and Vacation leave approval. Each individual branch has their own standards Policy when it's come to leave restrictions. So, in this case, payment for the Flight Fees is mandatory and it will cost (4,350 Euros ) only, While the payment should be made to the United Nations Diplomat . Most importantly, the payment for the Flight Fees must be made before he can be allowed to leave the base camp to his chosen destination. Failure to produce the payment for the Flight Fees, it means the refusal of his Vacation Leave Approval, so as to enable the Department of Defense be rest assured that he is safe and secured Because leave approval can't be issued without this Flight Fees being issued to the Processing Officer as it will be illegal. This is the law guiding the authentic Leave Approval ... Kindly send your option within 24hrs of receiver of this mail, and make the payment to the United Nations Diplomatic Envoy . As soon as the payment is made, the processing officer will be granted Leave Approval and also Flight Fees paid already to enable him leave the base camp to his chosen destination the above charges cannot be deducted from the prize and hence must be provided before Leave approval is granted . This is to protect our doctors from getting endangered while on vacation . all the information you sent are under process if you understand and ready for the payment to turkey ? Istanbul do let us know . This are the payment information you will use to transfer the fund to us through RIA as soon as you make the payment get back to us...

Amount :4,350 Euros

Name : DAV

Surname : BANI

Country : Turkey

State : Istanbul

Zip Code : 34000

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте.

Это письмо от мошенников (статья 159 УК РФ), которые потребуют от Вас некоторую сумму денег, потом исчезнут.

Вернуть деньги шансов не будет, их быстро выведут.

Уважаемая, Людмила!

В последнее время много мошенников в сети интернет, которые пишут об имен различных "ДОКТОРОВ" и выманивающих деньги. А это уголовное преступление, предусмотренное ст. 159 УК РФ.

Эти Роланды, Марки, Фабрисио и тп, обманули уже сотен, а то и тысячи женщин. Пишут, что они в Турции, Йемене или Ираке, фото присылают и затем исчезают после получения денег.

Не ведитесь, пожалуйста!

Всего Вам доброго!

Здравствуйте Людмила.

Важно для вас:

Никто вам деньги не вернет, если вы перечислите. Согласно устава данной организации у них свои источники существования и финансирования, в которые не входят и не поименованы граждане РФ.

Вам прислали письмо мошенники.

Не перечисляйте им денег. Проверти почту антивирусом. Пометьте спам.

(ст. 159 УК РФ)

Надеюсь мой вам ответ полезен!

11.10.2021, 03:53, "Военная организация" :

Со ссылкой на Политику и Инструкцию просьба об отпуске

Врач. Джордж Ролнад

прочитал и принял В соответствии с правилами, регулирующими закон об организации Министерства обороны, страховой отпуск не может быть выдан ему без уплаты сборов за перелет, поскольку это будет нарушать законы, регулирующие этот департамент. Это означает, что оплата Перелета должна быть произведена до получения разрешения на отпуск, чтобы он мог покинуть базовый лагерь. В соответствии с федеральным законом ему будет разрешен этот отпуск. Ему не разрешат брать отпуск, когда бы он ни уехал, или по какой бы то ни было причине, возможно, он ожидает, что ему заплатят за перелет и утвердят отпуск. У каждого отдельного филиала есть своя политика стандартов, когда дело доходит до снятия ограничений. Таким образом, в этом случае оплата Сборов за перелет является обязательной и будет стоить всего 4350 евро, в то время как оплата должна быть произведена Дипломату Организации Объединенных Наций. Самое главное, что оплата за Перелет должна быть произведена до того, как ему будет разрешено покинуть базовый лагерь и отправиться в выбранное им место назначения. Неспособность произвести оплату за Полетные сборы означает отказ в его Разрешении на отпуск, чтобы Министерство обороны могло быть уверено в том, что он в безопасности и обеспечен, потому что разрешение на отпуск не может быть выдано без того, чтобы эти Полетные сборы не были выданы Сотруднику по обработке, поскольку это будет незаконно. Это закон, регулирующий подлинное разрешение на отпуск... Пожалуйста, отправьте свой вариант в течение 24 часов с момента получения этого письма и произведите оплату дипломатическому представителю Организации Объединенных Наций. Как только оплата будет произведена, сотруднику по обработке будет выдано Разрешение на отпуск, а также уже оплаченные Сборы за перелет, чтобы он мог покинуть базовый лагерь до выбранного им пункта назначения. Вышеуказанные сборы не могут быть вычтены из приза и, следовательно, должны быть предоставлены до получения разрешения на отпуск. Это делается для того, чтобы защитить наших врачей от опасности во время отпуска. Вся отправленная вами информация находится в процессе обработки, если вы понимаете и готовы к оплате в Турцию? Стамбул, пожалуйста, дайте нам знать. Это платежная информация, которую вы будете использовать для перевода средств нам через RIA, как только вы вернете нам платеж...

Сумма:4350 Евро

Имя: ДАВ

Фамилия: БАНИ

Страна: Турция

Штат: Стамбул

Почтовый индекс: 34000

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Людмила, доброго дня Вам!

Письмо содержит следующую основу перевода:

Пожалуйста, отправьте свой вариант в течение 24 часов после получения этого письма и произведите оплату дипломатическому посланнику Организации Объединенных Наций. Как только оплата будет произведена, офицеру по обработке данных будет предоставлено разрешение на выезд, а также уже оплачены сборы за перелет, чтобы он мог покинуть базовый лагерь в выбранном им пункте назначения, вышеуказанные сборы не могут быть вычтены из приза и, следовательно, должны быть предоставлены до разрешения на выезд

Если Вы не собираетесь ни в какую поездку, то из Вас просто выманимают деньги, по простому-это может быть мошенничество - статья 159 УК РФ

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Надеюсь мой ответ Вам полезен!

С уважением!

Людмила, здравствуйте!

Постараюсь понятнее Вам ответить, с учетом уточнения.

Это мошенник (ст. 159 УК РФ).

Обычная схема мошенничества, о которой уже много раз писали.

ООН не просит ни у кого денег. Просят только такие вот жулики.

ООН достаточно серьезная организация, которую обеспечивают другие государства. Ей не нужно просить денег по мелочам.

Вы не реагируйте на эту переписку.

Если конечно нет лишних денег.

А если есть, то лучше пожертвуйте в благотворительный фонд.

Здравствуйте!

1.Это старый вид мошенничества. Мошенники не имеют никакого отношения к каким-либо международным или государственным органам, ни к Министерству обороны, ни к ООН.

2. Это, как я выше написал- мошенничество, преступление, за которое предусмотрена уголовная ответственность по ст.159 Уголовного кодекса РФ.

3. И если какой-то доверчивый гражданин переведет деньги мошеннику, то вернуть он деньги никогда практически не сможет,так как мошенники обитают, в основном в Центральной Америке, и российскому правосудию недоступны.

4. Мало того, сейчас мошенники в таких письмах нередко используют вирус, и существует реальная опасность, что при прочтении таких писем в компьютер проникает вирус-троян, с помощью которого мошенники получают доступ ко всем персональным данным гражданина, в том числе и к паролям доступа в личный кабинет банка, и имеют возможность списать деньги со счета гражданина.

5. Поэтому, если вы получили такое письмо, следует его незамедлительно удалить. А сам компьютер прочистить антивирусной программой, какая у вас имеется (Dr Web, Касперский, Нортон и т.п).

6. А на будущее-сразу же удалять подобные мошеннические рассылки без прочтения.

Это мошенники. Не просит ООН ни у кого деньги. Просто стандартный способ отъема денег у доверчивых граждан (ст.159 УК РФ). Причем не потрудились даже перевести на русский язык. Не верьте и не переводите ни цента, ни копейки и т.п.

Здравствуйте, Людмила!

На данном сайте я работаю уже давно, и честно Вам признаюсь, такой вопрос уже неоднократно задавался, именно женщинами...

Я хочу вас предостеречь от необдуманных поступков, так как вам действительно пишут мошенники (ст. 159 УК РФ).

В настоящее время, они от вас ничего не просят, но как только войдут в доверие, и окажут на вас психологическое давление, начнут всеми способами выманивать денежные средства.

Буквально недавно на сайте был вопрос такой же, только от дочери:

- ее мама поддалась воздействию мошенников, набрала множество кредитов и сейчас уже хочет свою квартиру отдать в залог, чтобы доктору направить деньги.

Пожалуйста! Будьте бдительны!

Надеюсь, после множества ответов, вы сделаете правильный выбор и прекратите всякое общение, чтобы не испортить себе жизнь.

ООН не просит денег ни укого?

Нет, ООН ни у кого никаких денег не просит.

Вы хотели написать ОН, а не ООН. Скоро попросит или иным образом может обмануть, сначала нужно Вас "обработать", а потом идут в ход их козыри.

Людмила, читайте мой вам ответ выше и под ответом авто подпись.