Отключение газа за долги - как это затронет семью с двумя детьми, один из которых инвалид?

• г. Самара

Имеют ли право отключить газ за долги с учётом того что отопление газовое, в доме находится 2-е детей, один ребёнок не достигли 3 х лет второй ребёнок инвалид.

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права отключать отопление.

Отключение незаконное, и вы вправе обратится в прокуратуру за защитой н/летних.