Операция по удалению опухоли головного мозга - продолжительность больничного и предстоящее лечение лучевой и химиотерапией

• г. Тверь

У меня была операция удаляли опухоль головного мозга. Сколько может длится больничный. А сейчас будет лучевая терапия и химиотерапия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Больничный будет до тех пор, пока не восстановится трудоспособность. Это определять будет врач.

С Уважением!