Ордер на эту квартиру выписан на другую фамилию (прежних жильцов, наших родственников).

• г. Иваново

Уважаемые юристы 1

В муниципальной квартире прописана и живёт моя дочь. Ордер на эту квартиру выписан на другую фамилию (прежних жильцов, наших родственников). Как переоформить ордер на имя дочери?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в отдел учета и распределения жилой площади. Однако следует иметь в виду, что Вам может быть отказано в переоформлении ордера, и в случае спора дело будет рассматриваться в суде.