ЭОС выкупил мой долг, но банк не уведомил об этом - что делать?

• г. Барнаул

ЭОС якобы выкупил мой долг, уведомление об этом банк мне не присылал. Деньги с меня не требуют, но в бки числится якобы кредитный договор с ЭОС. Как с этим разбираться?

Ответы на вопрос (3):

Если вы действительно не платили кредит, то и долг из БКИ никуда не денется. Так что ждите, когда ЭОС обратится в суд.

Претензию в БКИ отправьте и к операторам внесения информации в БКИ, обоим.

Этот же кредит числится и за банком.