Отсутствие документов о задолженности по кредиту - что делать и как не попасть в ловушку?

• г. Хабаровск

Скажите мой долг по силам эос тоже продал якобы банк ВТБ, только без просрочки. Документы они мне так и не прислали, а оплачиааю уже мес 3. Правило ли я делаю?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте кредит только по реквизитам, указанным в договоре с банком, иначе ваши деньги уходят просто в никуда.