Незаконные методы проверки товара - продавец работает неофициально и обвиняется в недостаче 10 ноутбуков

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в магазине продовцом 10 лет нидавно начали проверять тавары нехватает 10 нутбуков за все это мае время работы обьвиняют меня что делать да работаю неофициально.

Ответы на вопрос (2):

Пусть предъявят требования официально, будете защищаться в судебном порядке, но по факту нет трудоустройства официального нет и работника.

Если не подписывали договор о полной материальной ответственности, если не принимали товар по акту, если условия хранения не обеспечивались, то можете не соглашаться с предъявленной недостачей.