Выписали штраф за курение в туалете поезда. Хотя я не курил. Курил кто то до меня. Как обжаловать.

• г. Киров

Выписали штраф за курение в туалете поезда. Хотя я не курил. Курил кто то до меня. Как обжаловать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Необходимо подготовить и направить в суд жалобу в установленном порядке. И участвовать в судебном разбирательстве. Представить доказательства, что не курите. Стоимость подготовки жалобы узнайте у адвокатов в личных сообщениях. В случае выигрыша дела Ваши расходы на услуги адвокатов подлежат компенсации за счет РФ.

Надо писать жалобу в суд.

Здравствуйте, этот штраф обжалуется в суд.