Прохожу военную службу по контракту сверх предельного возраста (47 лет, контракт до 50 лет).

• г. Архангельск

Меня хотят перевести по плановой замене в другой регион на равнозначную должность. Прохожу военную службу по контракту сверх предельного возраста (47 лет, контракт до 50 лет).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На равную должность (равные должность + звание) могут перевести без Вашего согласия.

Но, учитывая, что у Вас контракт сверх предельного возраста, Вы в любой момент можете написать рапорт об увольнении по предельному возрасту.