Я родился в России. Потерял свидетельство о рождении. Как его восстановить, не выезжая из Казахстана?

• г. Темиртау

Я родился в России. Потерял свидетельство о рождении. Как его восстановить, не выезжая из Казахстана?

Ответы на вопрос (2):

Восстановить, не выезжая из Казахстана свидетельство о рождении можно сделав по почте запрос о выдаче дубликата свидетельства в ЗАГС России, который вам оформлял свидетельство о рождении.

Обратитесь в посольство РФ, по запросу в РФ Вам восстановят документ.