пожалуйста можно ли торговать замороженным мясом, мясом птицы с торговой уличной палатки?

• г. Магадан

Можно ли торговать замороженным мясом, мясом птицы с торговой уличной палатки?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Нужны ветеринарные сертификаты.

А может Вам как-то найти в школах или детских садах и поставлять им мясо, чем стоять мерзнуть в палатке. Или подумайте сами какие-то столовые или рестораны договориться с ними.