Можно ли работать в школе социальным педагогом с высшим экономическим образованием и курсами по переподготовке?

• г. Чебоксары

Имею высшее экономическое образование, прошла курсы по проф.. переподготовке (250 часов) на социального педагога могу ли я им работать в школе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да. Можете работать социальным педагогом в школе.

Спросить
Пожаловаться

Первый ответ юриста является неверным. У вас нет базового педагогического образования. В этой связи было в пустую затрачено время на переподготовку. На переподготовку имеет смысл идти только при наличии базового образования.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению не можете вы работать в школе социальным педагогом, по причине отсутствия у вас базового педагогического образования.

Спросить
Пожаловаться

, можно пройти профессиональную переподготовку на учителя логопеда с дополнительной квалификацией дошкольных педагог дефектолог в объёме 1340 ч и дает ли право работать в саду логопедом.

Я имею высшее экономическое образование. Могу ли я работать в школе учителем-предметником, пройдя дистанционно курсы переподготови?

На базе высшего экономического образования, можно пройти профессиональную переподготовку в институте государственной акредитацией на практического психолога с объёмом часов 1800

У меня есть высшее образование по специальности информатик-экономист, могу ли я пройти курсы профессиональной переподготовки на учителя физической культуры, чтобы работать в школе учителем физкультуры? Или же нужно педагогическое образование? И от скольки часов нужно пройти курсы переподготовки?

У меня высшее экономическое образование. Я хочу работать в школе учителем русского языка и литературы. Сколько часов проф. Переподготовки я должна пройти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение