Альфа-банк проводит акцию с выплатой на карту и страховкой от COVID-19 - но где договор?

• г. Казань

Альфа-банк проводил акцию, суть которой - если указать карту альфа-банка на сайте госуслуг, для получения выплаты в 10 т.р. на школьника, то они добавят ещё 1 т.р. и страховку от ковида.

Я приняла участие в этой акции, мне выплатили 1.т.р., но страховка мне не была предоставлена. На почту пришла памятка к страховке, договора нет. На вопрос о договоре представитель альфа-банка отвечает что достаточно памятки, и предлагает тел. По которому можно задать вопросы и перенаправляет в альфа-страхование. Но меня интересует именно договор и акция проводилась не алтфастрахованием а альфа банком. Должен ли банк предоставить договор.

Ответы на вопрос (1):

Надо читать условия акции полные. Вполне может быть вы присоединились к коллективному какому - нибудь договору, который размещен на сайте, и вы как бы его можете распечатать.