Оспаривание ограничений в предоставлении земельного участка для сельскохозяйственной деятельности на сайте torgi.gov

• г. Пенза

На сайте torgi.gov выставлено объявление о предварительном согласовании предоставления земельного участка с\х назначения. Цель предоставления земельного участка:

Осуществление крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности. Подскажите пожалуйста можно ли оспорить действия администрации в плане ограничения круга лиц для подачи заявления. Хотим принять участие-подать заявление от юр.лица. Планируем также подать жалобу в ФАС на действия администрации.

Ответы на вопрос (1):

Если дадите ссылку мне в сообщения личные скажу. А так не совсем понятно что выставлено и кто ограничен.