Как восстановить потерянное детское свидетельство о рождении, выданное в Волгограде, проживая в Камышине - требуемые документы и размер государственной пошлины.

• г. Камышин

Потеряли детское свидетельство о рождении. Как его восстановить. Какие документы необходимы для восстановления. Сколько стоит гос пошлина? Свидетельство было выдано в Волгограде, проживаем сейчас в Камышине.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС где было выдано свидетельство о рождении,должны выдать дубликат по архивам.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли восстановить свидетельство о рождении? Куда для этого необходимо обратиться и какие документы нужны для восстановления свидетельства о рождении?

Потеряли свидетельство о браке. Для того, чтобы его восстановить паспорт мужа обязателен?

Для восстановления документа необходима гос. пошлина, заявление на имя зав. загса и ксерокопии паспорта обоих супругов? Муж на работе, будет в городе только через месяц! Смогу ли я восстановить документ без него?

Сложилась такая ситуация: я родился в Украине запорожской области, отец делая регистрацию в г. Донецке (Украина) вписал в свидетельство о рождении место рождения г.Донецк. Теперь все мои документы (паспорта, свидетельство о браке, водительские права, военный билет) имеют отметку: место рождения г.Донецк. Произошла утеря свидетельства о рождении..., при восстановлении в Украине было выдано: место рождения запорожская обл. Поехать в Донецк для восстановления дубликата возможности нет из-за пандемии...

На данный момент проживаю в Воронеже.

Скажите пожалуйста, какие есть варианты восстановления донецкого свидетельства о рождении?

Я потеряла свое свидетельство о рождении, выданное в 1969 году в г. Ленинске Кзыл-Ординской области респ. Казахстан. Сейчас проживаю и зарегистрирована в волгограде. Какие шаги мне нужно предпринять для восстановления свидетельства о рождении?

Может ли бывший муж без меня и моего соглассия восстановить свидетельство о рождении ребенка. Могу ли я ему не довать это свидельство. Какие документы необходимы для восстновления свидетельства о рождении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потеряла свидетельство о рождении. Как его восстановить если я родилась в ГДР исоответственно выдано оно было там же.в 1975 году. Отец был военным. Есть копия свидетельства.

Потеряно свидетельство на наследство (квартира), в свидетельстве на право собственности прописан номер свидетельства на наследство. Свидетельство на наследство было выдано нотариусом. Сейчас квартира продается и потребовались эти документы. К кому обращаться для восстановления документа? И сколько примерно времени на это уйдет?

Какой щтраф за утерю военного билета при востановлении. Сколько стоит гос. пошлина? И какие документы надо при себе иметь на востановление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение