Как восстановить потерянное детское свидетельство о рождении, выданное в Волгограде, проживая в Камышине - требуемые документы и размер государственной пошлины.

• г. Камышин

Потеряли детское свидетельство о рождении. Как его восстановить. Какие документы необходимы для восстановления. Сколько стоит гос пошлина? Свидетельство было выдано в Волгограде, проживаем сейчас в Камышине.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС где было выдано свидетельство о рождении,должны выдать дубликат по архивам.