Как правильно отправить соглашение об алиментах в ССП - по месту прописки детей или бывшего мужа?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу отправить соглашение об алиментах в ССП. Могу ли я подать по месту моей прописки и прописке моих детей (1 год и 3 года), или нужно отправлять в ССП по месту прописки бывшего мужа?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно отправлять соглашение об уплате алиментов в отдел судебных приставов по месту регистрации отца детей.

Здравствуйте Жанна

Отправлять соглашение об алиментах нужно отпавить в ФССП по месту регистрации мужа - ст. 100 СК.

Нужно в его адрес отправлять

Надеюсь что мой ответ вам будет полезен.

Огромное Вам спасибо за ответы!