Для подачи иска на алименты в районный суд могу я подать по временной регистрации официальной своей. Нужно ли ребенка прописывать?

• г. Санкт-Петербург

Для подачи иска на алименты в районный суд могу я подать по временной регистрации официальной своей. Нужно ли ребенка прописывать?

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы можете подать по своей временной регистрации.

подать иск о взыскании алиментов нужно в мировой суд

вы должны представить документы, что ребенок проживает с вами

по временной можно.

ребенка прописывать не надо.

подсудно мировым, а не районный.