Как получить полис для новорожденного.

• г. Екатеринбург

Как получить полис для новорожденного.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Полис новорожденному обычно выдают в страховой компании в поликлинике по месту жительства.

Нужно обратиться в страховую компанию.

Я гражданин Киргизии радила сыну мне дадут полис для новорожденного.

Вы рожали в роддоме России? У Вас какой статус? Вид на жительство, пребывание в гостях?

Да Росси ражала получили свидительство о рождении РФ.у меня прописка паспорт из киргизии я хотела получить полис для ребенка незнаю куда обрашатсья.

Добрый день! Если вы не гражданин РФ и не имеете ВНЖ то в этом случае не сможете оформить полис ОМС.