У меня такой вопрос можно ли поступить в вечернюю школу после 9 класса?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос можно ли поступить в вечернюю школу после 9 класса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да.Можно. Чтобы записаться в вечернюю школу, достаточно принести свидетельство об основном школьном образовании (9 классов). Если по каким-то причинам вы не можете предъявить данный документ, хотя девять классов окончили, выход есть.

Лица, не имеющие указанных документов, могут быть приняты по их заявлению на основании аттестации, проведенной специалистами учреждения.

Прием заявлений и зачисление в учреждение производится, как правило, до начала учебного года и оформляется приказом по учреждению.

Лица, перешедшие из других образовательных учреждений, могут приниматься в соответствующий класс в течение учебного года с учетом пройденного ими программного материала. Ссылка

Подробнее ➤

Прошу оценить ответ.

Желаю удачи. В.