Авария на трассе - пострадалы мои родственники, виновника не найдено. Как получить страховку и что делать с машиной?

• г. Нефтекамск

19.08.2012 нас на трассе подрезали и скрылись. Мои родственники пострадали все (3-муж, жена и ребёнок) находятся в больнице. Особенно пострадал малыш 2.7 (переломы) готовят к операции.. виновника не удалось найти? Как быть в такой ситуации? И выплатят ли страховку и что нужно для этого? С чего начать. Машина счас находиться на стоянке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Страхование правильно называется ОСАГО.

Нужно возбуждать уголовно дело по факту скрытия с места ДТП и причинения вреда здоровью и искать виновных.

Пока не найдете виновного в ДТП - получить страховое возмещение не сможете.