Кредит под залог!

• г. Ставрополь

Хочу взять деньги под залог недвижимости через так называемых брокеров. Банки отказали. Мне прислали доверенность для оформления у нотариуса, хотел бы проверить данную доверенность!

ДОВЕРЕННОСТЬ

ФИО паспорт выдан, зарегистрированный по адресу: , настоящей доверенностью уполномочиваю каждого в отдельности: гр. РФ ДОЛГАНОВА СЕРГЕЯ СЕРГЕЕВИЧА, 16 июля 1987 года рождения (пол «муж», место рождения: гор. Москва), паспорт: 4508 998585 выдан Отделением по Нагорному району ОУФМС России по гор. Москве в ЮАО «02» августа 2007 г., код подразделения 770-038, зарегистрированный по адресу: г. Москва, Серпуховский вал, д.21, корп.4. кв.87

гр. РФ НОВИКОВУ ВИКТОРИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ, 08 мая 1995 года рождения (пол «жен», место рождения: город Москва), паспорт 4516 772806 выдан Отделением УФМС России по гор. Москве по району Котловка 20 сентября 2016 года, код подразделения 770-118, зарегистрированную: город Москва, ул. Большая Калитниковская д. 46, кв.46.

гр. РФ ИЛЬИНУ АНАСТАСИЮ НИКОЛАЕВНУ, 04 июня 1992 года рождения (пол «жен», место рождения: город Москва), паспорт 4516 596777 выдан Отделом УФМС России по гор. Москве по району Дмитровский 29 апреля 2016 года, код подразделения 770-019, зарегистрированную: город Москва, ул. Ангарская, д. 45, корп. 1, кв. 61.

гр. РФ ВУЙЦИК ВИКТОРИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ, 09 августа 1979 года рождения (пол «жен», место рождения: гор. Новошахтинск Ростовской обл.), паспорт 60 14 747868 выдан Отделом УФМС России по Ростовской области в г. Новошахтинске 29 апреля 2015 года, код подразделения 610-048, зарегистрированную по адресу: Ростовская область, город Новошахтинск, улица Трудовая, дом 40 А, квартира 8. гр. РФ ИВАНОВА НИКИТУ СПАРТАКОВИЧА, 03 АПРЕЛЯ 1999 года рождения (пол «муж», место рождения: город Вилюйск Вилюйского р-на Республики Саха (Якутия)), паспорт 4519 159158 выдан ГУ МВД России по г. Москве 14 мая 2019 года, код подразделения 770-111, зарегистрированную: Республика Якутия, Вилюйский р-н, город Вилюйск, ул. Михаила Алексеева д. 2 а. гр. РФ НИКИТИНУ МАРИЮ АНАТОЛЬЕВНУ, 29 июня 1991 года рождения (пол «жен», место рождения: город Ленинград), паспорт 40 11 311965 выдан ТП 47 Отделом УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. в Московском р-не гор. Санкт-Петербурга. 25 июля 2011 года, код подразделения 780-047, зарегистрированную: город Санкт-Петербург, ул. Кубинская д. 30, кв.35.

гр. РФ АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 26 апреля 1996 года рождения (пол «муж», место рождения: гор. Красный Сулин Ростовской обл.), паспорт 60 16 958605 выдан Отделением УФМС России по Ростовской области в городе Красный Сулин 18.05.2016 года, код подразделение 610-039, зарегистрированный по адресу: Ростовская область, г. Красный Сулин, проезд Угольщиков, дом 6. быть моими представителями в органах, осуществляющих государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав, в том числе в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве, его структурных подразделениях и территориальных отделах, Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, его структурных подразделениях и территориальных отделах, Управлениях Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Российской Федерации, их структурных подразделениях и территориальных отделах, Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Российской Федерации по вопросам передачи договора займа и государственной регистрации снятия и наложения обременения (залога), Договора об ипотеке, ипотеки (залога), Закладной на квартиру по адресу: , кадастровый номер: а также дополнительных соглашений, соглашений, приложений к указанным договорам, соглашениям, Закладной, для чего уполномочиваю подавать от моего имени заявления, в том числе заявление о возникновении ипотеки, ипотеки в силу закона, заявление о погашении регистрационной записи об ипотеке, получать и представлять необходимые справки, выписки, дубликаты, и иные документы, в том числе зарегистрированные экземпляры договоров, Соглашений, Закладную, а также дополнительные соглашения, соглашения, приложения к указанным договорам, соглашениям, Закладной, в том числе в форме электронных документов и/или электронных образов документов, с правом подачи заявлений на приостановку, возобновление или дополнительного приема документов, заявлений о приостановлении, прекращении и возобновлении государственной регистрации, получения уведомлений о приостановлении, прекращении и возобновлении государственной регистрации, сообщения (уведомления) об отказе в государственной регистрации, иных уведомлений, в том числе с помощью моей усиленной квалифицированной электронной подписи, по вопросу получения необходимых документов для совершения сделок указанных в настоящей доверенности в отношении квартиры по адресу:, кадастровый номер:, для чего уполномочиваю подавать от моего имени заявления, получать и представлять необходимые справки, выписки, дубликаты, в случае необходимости получать дубликаты правоустанавливающих документов, с правом получения повторных документов во всех отделах органов записи актов гражданского состояния и иные документы, технический паспорт, кадастровый паспорт, в том числе экспликацию, поэтажный план, справку о стоимости квартиры, выписку из домовой книги, копию финансово-лицевого счета, справку об отсутствии или наличии задолженности по платежам, единый жилищный документ, выписки из ЕГРН, с правом оплаты пошлин, сборов и тарифов, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

От моего имени осуществлять все права и исполнять обязанности члена Кредитного потребительского кооператива "Сберегательный Дом" ИНН (7842181135) (далее - Кооператив), которые предоставлены членам Кредитного потребительского кооператива в соответствии с Федеральным законом "О кредитной кооперации" от 18.07.2009 г. N 190-ФЗ, Федеральными законами, нормативно-правовыми актами и законодательством Российской Федерации, а также Уставом Кооператива, представлять меня на общих собраниях Кооператива, в том числе участвовать в общих собраниях с правом голоса по всем вопросам повестки дня и принимать необходимые решения в том числе: получать бюллетени для голосования, голосовать ими либо иным установленным образом по всем вопросам повестки дня, принимать решение (голосовать) о включении в повестку дня собрания дополнительных вопросов и принимаемых по ним решениях, принимать решение (голосовать) по всем иным вопросам, подписывать протоколы общих собраний членов Кооператива, иные документы, а также совершать все действия, связанные с выполнением данного поручения.

Доверенность выдана сроком на ___ года, с правом передоверия полномочий по настоящей доверенности другим лицам.

Содержание статей 187-189 Гражданского кодекса Российской Федерации доверителю разъяснено.

Содержание настоящей доверенности доверителю зачитано вслух. Доверитель ____________________________________________________________________

Ответы на вопрос (4):

Олег, доверенность как доверенность, главное документы смотрите (договор залога и т..)

Не советую. Очень похоже на жулье обыкновенное.

С уважением.

Олег добрый день! Чтобы проверить доверенность вы можете обратится в нотариальную контору и читайте внимательно полномочия то указано в доверенности.

Это наверняка обман. КПК новый по нему пока исков нет. Ко мне обращались из других пострадавших от КПК. седелать потом ничего нельзя. Договор законный. А люди остаются без квартир. Если нужны деньги, а банки не дают видимо из=за вашего дохода, или отсутствия работы. Тогда лучше продать квартиру и купить что-то подешевле. А так отдадите квартиру КПК за бесценок.