Буду ли я получать на четвертого ребенка столько же, как на первых трех в декрете?

• г. Нижний Новгород

Сейчас я находясь в декрете по уходу за третьим ребенком получаю на него от государства около 10000 р ежемесячно до трёх лет, собираюсь родить четвертого ребенка, буду ли я на него тоже получать столько же как многодетная, то есть на обоих до трёх лет детям? Когда рожу четвертого ребенка третьему ещё не исполнится трёх лет.

Ответы на вопрос (1):

Всё дадут согласно закону, не переживайте, рожайте и т.д. ! если что - за вторым муж будет ухаживать или бабушка - за денежку от государства!