Вопросы аренды и электроснабжения для магазина с большим складом - можно ли получить разрешение на присоединение к электросети для снятого склада?

• г. Калининград

Вопрос по аренде и электричеству: есть магазин с большим складом. Хочу снять часть магазина, а именно склад (метров 30-40) . при этом всего на магазине 15 квт электричества. И из них где то 12 квт сам магазин, и оставшиеся 3 квт на склад идут. 3 квт очень мало. Могу ли я будучи арендатором, с разрешения арендодателя подать заявление на технологическое присоединение к электросети на 15 квт на склад который хочу арендовать? Не откажут ли мне изза того что это одно здание и т.д. ?

Ответы на вопрос (1):

Так пусть этот вопрос арендодатель решает, а не вы.