Как сертифицироваться врачу с украинским дипломом и сертификатом? Возможно ли работать в государственном учреждении без гражданства РФ?

• г. Краматорск

Я врач, диплом и сертификат украинские, какой порядок действий для прохождения сертификации. Могу ли я работать в государственном учреждении, если я не гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нет никаких препятствий.

Удачи.