Как оформить доверенность на ребенка для похода к врачу, если родитель проживает за границей и ребенок находится в России у родственников?

• г. Ростов-на-Дону

Как сделать доверенность от родителя на ребенка, чтобы повести её на прием к врачу. Если родитель живёт заграницей, её ребенок в России у родственников.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера,

Через Нотариуса, либо через Посольство данной страны в России.