Отец и мать гражданин Киргизии ребёнка родилась в России ребёнок может выезжать в Киргизии без доверенности с матери?

• г. Якутск

Отец и мать гражданин Киргизии ребёнка родилась в России ребёнок может выезжать в Киргизии без доверенности с матери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ребенок-тоже гражданин Киргизии и в свою страну может выехать и без доверенности от матери.