Как выйти из черного списка, если я работаю официально и не знал, что был добавлен в 2019?

• г. Москва

Меня добивил в черный список как можно выйти. Я работаю официально. Я сам не знал. Добавили 2019. Как выйти подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Куда добавили?

За что добавили?

Какая статья?

Какое государство Вы представляете?

Здравствуйте. Снять запрет на въезд возможно только в судебном порядке.

Черный список. Запрет на заезд в РФ. За административные штрафы наверное сам не знаю. Гражданин Киргизии.