Я чёрный список как можно быстрее выйти чёрный список я штраф оплачивал вы меня извините за что какой-то ошибки сделал.

• г. Араван

Я чёрный списоке как можно быстрее вийте чёрный список я штраф оплачивал вы меня извините за что какой-то ошибки зделал.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете уточнить по запрету через сайт Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, ссылка на сайт здесь:

http://сервисы. Гувм. мвд.рф/info-service.htm?sid=3000

Да,запрет можно отменить, но увы только после обращения в суд.

Только не все так просто, необходимо установить за какие правонарушения вы привлекались. Сначала надо с ними разобраться, а уж потом и уведомлением о запрете.

Вам стоит обратиться к юристу, который может и знает как это сделать и у которого имеется такая судебная практика в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице каждого. Всего вам наилучшего.

Вы можете уточнить по запрету через сайт Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, ссылка на сайт здесь:

http://сервисы. Гувм. мвд.рф/info-service.htm?sid=3000

Да,запрет можно отменить, но увы только после обращения в суд.

Только не все так просто, необходимо установить за какие правонарушения вы привлекались. Сначала надо с ними разобраться, а уж потом и уведомлением о запрете.

Вам стоит обратиться к юристу, который может и знает как это сделать и у которого имеется такая судебная практика в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице каждого. Всего вам наилучшего.