Как прекратить бесконечные звонки Росбанка на рабочий телефон, которого уже нет?

• г. Набережные Челны

Росбанк названивает на рабочий телефон и требует чтобы пригласили сотрудника, сотрудник уволен, но они каждый день всеравно звонят. Как прекратить эти звонки?

Ответы на вопрос (2):

Написать жалобу в Росбанк (расписать всё), скорее всего это коллекторы.

Подайте претензию в сам банк и жалобу в Роспотребнадзор, видимо это коллекторы либо смените номер.