Как получить повышение пособия по уходу за ребенком, если заявление было продлено на год раньше срока?

• г. Курск

Ситуация такая с 3.12.2020 по 3.12.2021 я получаю пособие с 3 до 7 лет. в этом году вышло постановление исходя из которого я могу подать на повышение пособия.1.07.2021 я обратилась за повышением пособия, но Соцзащита рассмотрела мое заявление и переоформила мне его раньше времени т.е я буду получать 50% с 1.07.2021-по 1.07.2022. Продлили раньше времени мое заявление еще на год. могу ли я сейчас подать на повышение еще раз?

Ответы на вопрос (1):

Да можете подать на повышение еще раз.