Условия расторжения предыдущих договоров при заключении нового между Заказчиком и Исполнителем

• г. Уфа

Скажите, пожалуйства, какой вариант правильный:

Стороны договорились, что после подписания настоящего Договора все предыдущие Договоры между Заказчиком и Исполнителем на оказание услуг считаются расторгнутыми с даты заключения настоящего Договора. Или

Стороны договорились, что при подписании настоящего Договора все предыдущие Договоры между Заказчиком и Исполнителем на оказание услуг утрачивают силу. Или

С момента заключения настоящего договора, все ранее заключенные договоры между Заказчиком и Исполнителем об оказании услуг, прекращают свое действие.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратитьяс в личку к юристу за консультацией.

С момента заключения настоящего Договора, все ранее заключенные договоры между Сторонами прекращают свое действие.