20 лет нелегального электроснабжения - суд по делу о списанном доме бабушки и штраф в 150 тысяч рублей

• г. Кострома

У нас был суд по поводу, нелегальное использование электроснабжения, так как дом нашей покойной бабушки, которой нет уже 20, лет. Дом после смерти её списали, и было заявление чтобы отрезали ток к дому, но так и не отсоединили, и теперь нам за эти 20 лет, прислали штраф в 150 тысяч рублей, о нелегальнос использовании.

Ответы на вопрос (1):

Вы приняли наследство?