Узнать общая ли база данных нарколога..

• г. Кемерово

Узнать общая ли база данных нарколога..

Ответы на вопрос (7):

Единой базы данных лиц, состоящих на учете у нарколога, в России нет. Если вы думаете, что, попав лечиться в наркологию в другом городе, где вы не прописаны, учет у нарколога вам не грозит, то ошибаетесь.

Здравствуйте! Нет, такой базы нет, даже если вы в другом городе захотите взять справку от нарколога то, вас отправят ее брать по месту жительства.

Да,вы вы можете не по месту прописки, а по месту жительства. Так же получают справку у психиатра.

Общей базы не существует. Медицинское учреждение может попросить сдать анализы, может попросить представить справку дополнительно из наркодиспансера по месту регистрации.

Нет в РФ общей базы, в каждом регионе своя база.

Анна, здравствуйте. Нет общей базы по РФ.

В каждом регионе РФ своя база.

С уважением

Я устраиваюсь на работу и мне дали направлние на наркологический осмотр. Медкомиссия в облцентре. Т.е. общей базы данных нет.