Могут ли нас расписать в день подачи заявления в ЗАГС, если у нас есть маленький ребенок?

• г. Томск

Недавно (22.09.2021) родился ребёнок. Хотим подать заявление в загс. Могут ли нас расписать в день подачи заявления? Или придётся ждать 30 дней не смотря на то, что есть маленький ребёнок? Св о рождении и документ об установлении отцовства получили.

Ответы на вопрос (1):

Могут, если покажите свидетельство о рождении ребенка.