Сотруднику УФСИН отказали в регистрации рапорта на пенсию в канцелярии - что делать?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста я сотрудник уфсин вчера написал рапорт на пенсия хотел зарегистрировать его в канцелярии мне сотрудник отдела кадров не дало рапорт сказала что нельзя что мне с этим делать.

Ответы на вопрос (1):

Александр! В таком случае рекомендую отправить свой рапорт почтой на имя руководителя. (Заказное письмо с уведомлением о вручении и описью вложения).