Проблема с подписанием рапорта на увольнение по собственному желанию - отсутствие начальника, отсутствие кадровиков, отказ канцелярии. Как решить ситуацию?

• г. Усинск

Сегодня написал рапорт на увольнение по собственному желанию. Начальник ОМВД на отгулах, И.О. отказывается подписывать ссылаясь на отсутствие кадровиков на данный момент. Канцелярия так же отказываеться регестрировать рапорт ввиду того что по приказу рапорта сотрудников не регистрируют. Как быть? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! пошлите в таком случае рапорт по почте